Первичная профсоюзная организация

ОБЩЕСТВЕННЫЕ КОМИССИИ

ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

КУПП «КОБРИНРАЙВОДОКАНАЛ»

 

Общественная комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссии:

  • Семка Елена Николаевна —  председатель профкома.

Члены комиссии:

  • Тунчик А.В. — начальник службы АДС ;
  • Рабченя А.М. — начальник ПТО ;
  • Едало Ю.Е. — бухгалтер;
  • Бондарь Н.Е. — контролер АГ.

Общественная комиссия по охране труда

Председатель комиссии:

  • Велич А.Н. — главный инженер

Члены комиссии:

  • Дубинский Н.Н. — инженер по ОТ;
  • Сыч С.Ф. — главный энергетик;
  • Семка Е.Н. — председатель профкома;
  • Невестенко П.В. — юрисконсульт.

Общественная комиссия по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза

Председатель комиссии:

  • Семка Елена Николаевна — председатель профкома

Члены комиссии:

  • Дубинский Н.Н. — инженер по ОТ;
  • Сидоров О.Г. — водитель автомобиля;
  • Зубко А.М. — мастер АГ;
  • Кузюк А.С. — техник АГ.

Председатель

 первичной профсоюзной организации                                                                                                       Е.Н. Семка


СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

КУПП «КОБРИНРАЙВОДОКАНАЛ»

 

Председатель профкома:

  • Семка Елена Николаевна —  инженер абонентной группы.

Заместитель председателя профкома:

  • Грень Светлана Павловна  — заведующая лаборатории участка водоснабжения

Казначей профкома:

  • Едало Юлия Евгеньевна —  бухгалтер

Члены профкома:

  • Бич Павел Иванович — монтажник наружных работ;
  • Бойко Олег Александрович — маляр;
  • Вакулевич Сергей Александрович — главный экономист;
  • Жаворонок Валентин Алексеевич — машинист НУ;
  • Марчук Светлана Владимировна — лаборант;
  • Подолянчик Павел Павлович — слесарь-сантехник;
  • Скрипель Алексей Иванович — водитель;
  • Шуляк Анатолий Михайлович — слесарь АВР

СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

КУПП «КОБРИНРАЙВОДОКАНАЛ»

 

Председатель ревизионной комиссии:

  • Дубинский Николай Николаевич — инженер ОТ.

Члены ревизионной комиссии:

  • Мишенина Татьяна Вячеславовна;
  • Войтович Константин Иванович.